Резо Шония

я сталкиваюсь везде с одним молодым человеком, может быть что судьба сводит?

Ульяна Беляева

Конечно судьба сводит, но только вы сами должны рабираться какая это будет судьба и будут ли с ним отношения. Возможно вы и замуж за него выйдете. А удачные брак или разойдетесь, это только ваши решения.

Елена Нащекина

я то же так сталкивалась и ничего хорошего не вышло, втюрилась. бегала как собачка, а он все избегал
у меня это потом прошло, слава богу
ужас

Ольга Шевченко

Именно так, случайности частыми не бывают.