Вадим Варванин

как призвать судьбу, чтоб она свела меня с достойным молодым человеком?

Электрик В Вашем Доме73

если бы мы знали как это сделать не было бы несчастливых и одиноких людей! Не пишите глупости! Что на роду написано то и будет.. хоть запросись!

Руслан Исаев

не стоит форсировать события. судьба на то она и судьба - сама знает кого и когда свести.