На
Настя

стоит ли мне бросать все в одном городеи переехать в другой город к молодому человеку?

Катя 27.03.1990,Коля 20.11.1988. Помогите пожалуйста. Очень сейчас для меня важно

Николай Вавилов

все бросить. . бездумно чтобы потом приехать если не получится к пустому??? возьмите отпуск за свой счет и поживите с ним под одной крышей хоть месяц (месяца будет достаточно) бытовуха еще никого не отпускала... и вы поймете сможете жить с ним или нет. если все будет хорошо можете переезжать и то не факт.... если переедите сразу же в другом городе ищете работу.

Ан
Анна

Как мы на вас женимся, чёрт побери. . пойду посоветуюсь со своей..

Роман Богдашкин

Нет, не стоит всё бросать.

Если любит, пусть сам переезжает, Снимает жильё, устраивается на работу и будет рядом.