Александр Файзулин

Судьба сводила с человеком 3 раза (подробности внутри)

Встречались в юности 5 лет потом я ушла от него ..встретились случайно спустя 8 лет, были отношения пол года потом расстались на 2 года были другие отношения и через 2 года опять сошлись на пол года и разошлись. . подскажите почему ничего не сложилось и может ли еще когда нибудь что то получится, хотя бы встреча Юлия 02.12.1982 Эхсан 19.11.1974

Наталья Пахомова

не сложилось потому что он любил подчеркивать силу своей натуры а ты до конца не знала чего хочешь.
да, наблюдается у вас цикличность в отношениях.
будет встреча, мир у вас.... как вознаграждение за испытания.
но что дальше - решайте сами