Геннадий Ветров

Начали портиться вещи, купленные в разное время... рвутся, ломаются, ну понимаю одна, две, но не одна же за одной?

Марупчик Марупчик

тебе продают испорченные вещи!

Светлана Сорокина

в долг деньги брали?

Мумтоз Мухаков

и вообще все рушиться. сил нет, дома невыносимо порой просто находиться. если я прав, то это порча. самая что ни на есть типичная и на порог делается. снимать и чиститься всей семьей нужно. затем уж и оберег обязательно.

Ольга Налимова

Видимо, произошёл какой-то выплеск негативной энергии. Может быть, сильно злились на кого-то в данный период времени.