Анастасия Москвина

аллах и божье две разное или два в одном

Кристина Новикова

Иди в раздел "образование"

Константин

Ага там ещё говорится что по подобию нашему, он един и множествен одновременно

Irina Dimkova

В Слове Бога Библии в первой ее главе сказано, что человек создан по подобию Бога. Вы состоите из одной личности, вас не двое и не трое, а один. Даже если кто-то скажет про вас, что вас двое, то это не означает что Алмат Жуниспаев состоит из двух Алматов. В Библии говориться, что Бог один.