Виктория Окшина

Две вещи по цене одной.. в чем тут фишка?

Цена за 2 упаковки порошка Тайд : по 3 кг каждая.. и того=327 рублей.. в чем заключается столь низкая цена?))

Алина Юдакова

Смешно, когда люди пишут про сроки годности и про изначальное завышение цен.
Такие акции устраивают производители товара. Заранее закладывается, что ОБЪЁМЫ продаж превысят регулярные цены и выгода будет всё равно.

В такие акции НЕ покупают товары конкурентов. если говорить про тайд, который выпускает компания ПРОКТЕР, то это товары ХЕНКЕЛЬ и БЕНКИЗЕР (лоск, персил, и ДОСЯ)

Это двойная выгода для производителя, ну и выгода для покупателя.

Так то берите и не думайте, что Вас обманывают.

Дима Маркелов

возможно качество не то. Им же надо на чем-то зарабатывать

Игорь Захаров

акция да и только)

Саша Макаров

Быстрей продать и освободить склады.

Василий Пупкин

сначала накинули процентов 300, потом скинули 50-не обеднеют