Михаил Мангибаев

а вот у нас в городе в одном магазине вещи продают азербайджанцы, и вещи очень дешевые!! продолжение...

а качетсво у этих вещей хорошее? и где они берут такие дешевые? подскажите мне пожалуйста!!

Александр

Это китайские шмотки, качество никакое и вещи страшненькие, но можно кой-чего выбрать. Сколько платите такую вещь и получаете, не ищите за копейки одновременно качества и стиля, но вот для дачи, в лес, на пляж можно подобрать. Притом цены всё же завышены на мой взгляд.

Филиппов Вадим

дешевые=это какие? интересно

Св
Светлана

Качество - это понятие относительное. Я вот с рынка ничего даже домой купить не могу. Даже если примерю, то сразу в глаза бросаются кривые швы и другие ляпы. Поэтому одеваюсь в интернете на СП. Там приличные вещи за очень небольшие деньги.