Ев
Евгений

Маги. Покидала Вас, хоть раз в жизни, собственная тень? Расскажите.

Юльчик Марущак

Да, покидала.. когда душа сжималась ...почти до нуля... от боли и ужаса.

Алексей Фильштинский

Я не мах,я просто мимо проходила)))))) За тенью своей слежку не устраиваю, поэтому по факту ее временного отсутствия ничего сказать не могу))))))) А вот когда меня пару раз покидала собственная Я, я была ,мягко говоря, в растерянности....

Александр П

Только при отсутствии света.

Юрий Эртелев

во как насмотрелись -начитались.. обернитесь -моя тень за вашей спиной

Иван Стамов

А тебе то что...