Сергей Нечепоренко

Понимаете всю серьёзность заданного вопроса?

Е....

Иногда встречаются серьезные вопросы, а иногда с иронией. все, конечно сразу видно

Алексей

все относительно! и зависит от МОЕГО взгляда на вопрос и моего настроения, состояния. . иногда могу ответить серьезно, а через некоторое время на этот же вопрос - анекдотом, с юмором...

Миша Сергееи

не всегда. Ведь я не знаю на сколько важен вопрос тому, кто задал