Алексей

вопрос о серьёзности личности

Вот меня серьёзным не считают, говорят что мне лет 15-16, хотя мне 17 лет.
стоит ли быть серьёзней пытаться задуматься над этим, или всё же оставаться таким?

Ар
Аревик)))

Размышляй разумно, пора уже брать на себя ответственность, но и под других тоже не подгоняйся.

Марина Музыка

будь собой всегда !

Юля Пархоменко

Будь самим собой, но будь таким, что бы самому стыдно-то не было. Себя надо взращивать, культивировать, как редкостное растение, Ведь ты же один такой во всём мире! Понял, да?

Татьяна Елисеева

Сначала поймите, зачем вам "быть серьёзным", зачем вам нужно, чтобы вас слушали.

Ек
Екатерина

надо конкретизировать конкретно на что вам подметили быть серьезным. Может вы к деньгам не серьезно относитесь, или к учебе. Ведь быть веселого характера и взбалмашным можно и быть но при этом ответственным