Анна Чупринова

Что даст нам серьёзность? Ничего, правда? Лучше идти по жизни легко!

Юлия Кузнецова

Если относиться ко всему серьёзно - крыша поедет))

Лё
Лёня

Есть сферы, вещи, к которым нужно, просто необходимо относиться серьезно. Например, это деньги, здоровье.
Несерьезность в вопросах денег и здоровья могут обернуться долговой ямой и неизлечимыми болезнями (спид, например).

Мaрия Румянцeвa

Без серьезности можно заблудиться на дороге жизни, как бы ты не шел.

Шурик Московский

Серьёзность нам дают неприятности, с которыми нам на своём жизненном пути приходится сталкиваться. Это есть неприятности буквально, т. е. они могут быть ЛЮБОГО рода.

Константин

А чего ж за неё все цепляются? )))

Наталья Александрова

А если почитать басню Крылова "Стрекоза и муравей"?