Ми
Минилбаева

как надо идти по жизни?

НЕ
Наталия Евсеева

С высоко поднятой головой.

Светлана

С открытым сердцем и чистой душой. (выживают только открытые системы-их нельзя пробить-они прозрачны).

Александр Мышкин

с пониманием, что все дается в жизни незря, во всем есть смысл

Дмитрий Елаков

уверенно и с улыбкой на лице)

Наталья Калинина

Каждый для себя решает сам. , но лучше не наступать ближним на их любимый мозоль.

Павел Братышев

Легко и, по возможности, никому не мешая:)

Светлана Светова

По жизни лучше не ходить.

Diypaliuch

Чувство юмора никогда не помешает

Александра Шаповалова

а как хочешь, у тебя есть право на это, главное что б жизнь по тебе не шла

Юлия Мухина

С надеждой.

Евгения Ванькаева

Не спеша и с удовольствием.