Eldar

Верная ли позиция жизни: не возвращаться к прежним отношениям, а идти вперед!

An
Andrei

Кто ж Вам такое определит? По разному.

Елена Царькова

Странник только так и поступает

Тимофей

Дело верное, сможети ли вы

Николай Вавилов

Нет, я считаю, что, если а прощлых отношениях было хорошо, то почему бы не вернуться, ведь пройдя испытания разлукой по-другому рассматриваются отношения

Ва
Васёк

Зачем возвращаться? Можно построить новые. И с теми же людьми. Жизнь показывает, что они могут быть еще более захватывающими и искренними, чем прежде. Смотря какие выводы сделаны из прошлых отношений и какой человек.)

Нуралы

Я болел очень, но так.

Оксана

Нет рецепта. Кто что может и хочет.