Раечка Рагимова

помогите ((( вопрос жизни и смерти. . куда идти????

я 8 лет занимаюсь музыкой, играю на фо-но. . в этом году заканчиваю 9 класс. Моя учительница с самого начала говорила мне про муз. училище, и в этом году мы начали ездить на всякие консультации и т. д. Я хочу научиться проф. играть, у меня мурашки бегут, когда слышу, как играют 3-4 курсы. . очень клево. Но есть проблема : в училище сейчас ужасный недобор, берут ВСЕХ. Всех, кто придет. Туда не нужен даже аттестат со школы, никакие экзамены тоже сдавать не нужно. Меня это смущает, туда берут всех тупых двоичников, А Я ИДУ НА МЕДАЛЬ. Туда берут даже тех, кто не закончил муз школу. Родители не против, только говорят, что я достойна лучшего. Помогите пожалуйста, я просто не знаю как лучше сделать 😞
Только не говорите мне про маленькую зарплату, ни для кого не секрет, сколько сейчас выпускается юристов и экономистов и они работают какими-нибудь продавцами консультантами за 20 000. В муз. школе зарплата чуть меньше, зато есть возможность подработать.

Даша Хандурина

музыка это ваще очень классно и если тебе это нравиться иди и не слушай никого, ибо они не шарят. а по поводу что берут всех, так это извение демографическая яма, да и вам не советую выпендриваться своими успехами в школе, как правило золотые медалисты в жизни чаще всего и работают продавцам за 20 000.

Сергей Сенченко

Специальность с тобой в любом случае будут учить индивидуально. А остальными предметами усерднее занимайся дома, если плохо будут преподавать там. При желании это вполне возможно. К тому же, сама говоришь, что 3-4 курсы играют великолепно - значит, все-таки учатся чему-то, и неплохо. Лучше пойти туда, куда ты хочешь, чем потом всю жизнь жалеть. Удачи!

Лилия Павлова

на программиста