Александр Вяткин

Помогите господа!!! вопрос жизни и смерти

ВВП региона в сопоставимых ценах возрос с 440 млн рублей в базисном периоде до 500 млн рублей в отчетном периоде при росте производительности труда на 12% и увеличении отработанного времени на 2% определите абсолютный прирост ВВП-всего и в том числе за счет изменения: 1)отработанного времени 2)производительности труда 3)доли ВВП в валовом выпуске

Imamidin Uulu Alymbek

вопросы типа "помогите, вопрос жизни и смерти" или "помогите! вопрос внутри" запрещены