Ирина Архипова

Господа, помогите, пожалуйста, найти книгу!! ! Вопрос жизни и смерти!!!

Уважаемые, нужна именно эта книга, без разницы: отсканированная, сфотографированная, в вордовском документе или каком другом!... Она поможет сделать мою жизнь лучше, избавит от множества проблем!! ) помогите пожалуйста бедному мечтателю!!! ) Заранее премного благодарен за помощь в поисках!! !
Информация о книге

Неразрушающий контроль / Б. Ф. Епифанцев [и др.] ; под. ред. В. В. Сухорукова. Кн. 4. Контроль излучениями. – М. : Высшая школа, 1992. – 321 с.

Энже

Зайди на мыло.
скину. отпишись