Гаврила Навозный

Помогите найти песню пожалуйста. Вопрос жизни и смерти)))

Вопрос жизни и смерти)) ) По-моему это что то из electro progressive или electro house, девушка поет в ней приятным голосом есть такие слова: my first love, i never forget, i belive you. Пожалуйста помогите найти. Там в музыке еще звон такой присутствует)) ) приятный звон)))

еще в конце всех слов поет : where are you my first love?)

Svetlana Corjan 3Акирова

И как будто кто то умрет если эту песню не найдем? Будьте добры употребляйте словосочетание Вопрос жизни и смерти) по назначению!!!