Александр Самохвалов

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

Есть песня современная на испанском, вроде бы. Ей года 2-3. Поют парень с девушкой. Припев поёт девушка. Черт, таким приятным голосом. Некогда была в топ 40 на Европе плюс. Точно не Aventura - Obsesion. Очень классная песня. В припеве на мой слух что-то типо "ху з зэт пасэс".

Иванна Горлач

В Яндекс за "кнопку" ВИДЕО и в строку поиска - сначала топ 40 Европа +, потом если не найдет, то свои слова из песни, или в том же Яндексе за кнопкой "музыка", а так же и в Audiopoisk. com