Татьяна Корягина

Надо ли идти в жизни по трупам? или смирится с тем что жизнь ад

например я учусь в Вузе. есть несколько одногруппников которые мне хамят и язвят. я им грублю в ответ. я их называю: "похитители хорошего настроения"это люди которые желают мне зла, хотят питаться моей болью. Они убогие. Злая душа убогая-чужой болью питается. Мне страшно. Сегодня они мне хамят, завтра унизят, послезавтра что изобьют. может изуродуют, или поиздеваются и снимут на видео, или сделают инвалидом. злые опасны. я знаю что я ссыкло и намерена с этим бороться-пойду на бокс и буду увеличивать силу духа и бесстрашие. но на это нужны годы. я думаю может пока на них порчу заказать-один чтоб с болезнью временно слег, другого в дурку отправить. чтобы доучится без злых языков, чтобы жизнь раем была. правильно ведь? надо своими руками делать из жизни рай. мы же не для страданий на Земле? некоторых по 10 лет бьют на работе и они терпят, другим язвят и они терпят порчу настроения. правильно ведь что не нужно терпеть кражу настроения какими-то тварями? и идти по трупам к цели

Юлия Яковлева

по таким трупам можно.... это полюбому трупы... хамы и т п ...я бы устраивала им мелкие пакасти.... я б их тоже засаживала взаимно... хотя когда толпа.... это сложнее.. .
но прогибаться не надо надо шлепать по трупам

Игорь Швырлов

Совсем не обязательно идти по трупам к цели. Так можно перестать быть
человеком. Конечно иногда необходимо проявлять жесткость, давать по
рукам, но надо знать как и когда это все делать. Бокс-дело хорошее, в жизни
может пригодиться, но необходимо помнить что хорошо поставленный удар в нужное место легко может отправить человека на тот свет. А ответной грубостью Вы только поддерживаете конфликт и сами себя разрушаете. Хамов можно ставить на место без грубости.

Станислав Гержот

Идти по трупам-это значит идти к своей цели *любой* обманывая и оскорбляя этим обманом невинных людей. Обогащаясь, либо получая какие-то еще другие благА путем отвратительного каково-ниб метода, - и это ад для них уже при жизни. А норм люди хотят норм жить и работать. Им просто не дают они это делать и все. Но смиряться с этим ненадо. *Богу когда угодно будет он Остановит эту вакханалию. Попущение вполне ясное в этом случае. Вполне*

Алексей

Я не готова такой длиннющий вопрос читать. Такое на форумах надо писать.