Аня

как идти на свидание? мне кажется. я очень фотогеничная, на фото прямо модель, а вот в жизни крокодайл

познакомились с парнем в инете.

Евгения Авшалумова

фотку давай - модель...

Иван

Я за последние 15 лет уйму раз знакомился с "фотогеничными" ))))))) По этой причине все заканчивалось плохо. Если знакомишься в инете - всегда выставляй худшие не взрачные фотки, что бы в жизни было лучше, а не наоборот.

Выкладывать красивые фотки, но приходить стремными на свидание - это просто не уважение к другому человеку! За это слать надо нахер сразу! Я столько раз так попадал и потом выкручивался, что аж зарекся больше никогда не знакомиться в инете. Только в реале теперь.

З* Светлана

фото в студию

Petr Podsvirov

Я сама всегда задаюсь тем же вопросом)) ) Иногда ожидаешь одного от встречи, а получается другое. . Просто отнеситесь к свиданию проще-нет, так нет. . Он не первый и не последний парень. . И может это он вам не понравится)))))))))))))

Dorin

Меньше на этом зацикливайтесь

Марат Ахмеров

Смешной вопрос)))) попробуй быть максимально приближенно к образу, созданному на фотографии

Евгения

хахаах, ничего не бойся! руководствуйся такими словами: фотки мои? мои! если чтото не нравится-давай до свидания)
главное будь поживее на свидании, держи нос повыше и тогда тебя зауважают)

Shanov_Alexey Шанов

Твоя красота, завоюет любого мужика, так что париться не особо надо что крокодаил!)

Любовь Минаева

усвоить, что Вы именно тот крокодил который ему нужен.

Ли Иодо

Тяжелый случай однако....