Gagik Torosyan

Жизнь превращается в ад...

Я сам по себе человек очень мягкий и добрый, но не общительный - мне сложно контактировать с людьми. Недавно я устроился на работу, где спустя 4 недели сели мне на шею. Тот человек который мне должен помогать, весь день по своим делам мотается (он проработал там более 5 лет) , а потом приезжает и только и делает что матерится и ярко выражает свое недовольство, тем что я якобы мало сделал работы, хотя на самом деле он должен 50% работы тоже делать, а выходит что я делаю 95% работы, а он 5%. Заставлять или спрашивать его чтобы он помогал - это бесполезно, он агрессивно реагирует, материт и говорит что если мне что то ненравится чтобы я увольнялся. Начальство души в этом лентяе нечаит. Вот незнаю что мне делать, да и вообще как то уже устал от этой жизни - все надоело.. . Обществу важно только одно - получить максимальное количество удовольствия как можно скорее. В этом и есть весь смысл его жизни. А моя доброта людьми воспринимается как придурковатость, лоховизм или я даун.. . Кстати из за моей доброты меня бросила жена - что я немогу агрессивно общатся с людьми, друзья считают меня за какого то слабака и труса, весь мир хочет видеть во мне агрессивного человека, который способен обманывать других. В свои 26 лет я уже твердо понял - что таким как я на этом свете не место и самое рациональное я считаю ускорить свой уход, но я просто обязан забрать как можно больше частиц тех мерзких людей, которые меня окружают...

Дмитрий Виноградов вот кем стоит гордится

Александр Зайцев

ищите потихоньку новое место работы, если не можете противостоять такому офисному мусору. Кстати, в семье когда понимают и принимают ЛЮБЫМ, всё это жизненное дерьмо переживается не так грустно

Денис Нестеров

Есть люди, которым нравится жить в говне. Которым не нужны ни золотые горы, ни широкие поля с молочными реками и кисельными берегами. Им нужно говно. Тогда они чувствуют себя в своей тарелке. Тогда можно жаловаться на жизнь и ничего не делать.

Марина Рогачёва

окей, если ты собрался на тот свет и тебя тут ничего не держит, можно уйти ярко.
Берешь и на х посылаешь его, увольняешься, жену насилуешь, грабишь банк (или что-нибудь поменьше) , и валишь из страны, а там делай, что хочешь.

Андрей Коловержин

Вам нужны перемены. Это прежде всего.
Начните со смены работы.

Надежда Астафьева

У меня было тоже самое, увольняйся к чертям, найди другую, у нас не военное время - много вакансий. Будь собой, не общайся с быдлом и не превращайся в быдло. Уход из жизни вообще не вариант, самоубийцы попадают в ад.

Светлана Ананич

Ты постоянно подавляешь свои инстинкты.. . я знаю. Считаешь, что должен быть лучше. Но оглянись, друг. Люди борятся за выживание. Никому не нужна твоя доброта. Тебя либо пользуют, либо им просто насрать. НЕ БОРИСЬ С СОБОЙ. СТАНЬ СВОЛОЧЬЮ. Ок?? ? Так лучше, поверь мне ))))))))

Елена Поспехова

да. в наше время стоит быть немного решительным. Но у тебя есть плюс – ты добрый!

Df
Dfbnmmmm

На счет ухода из жизни - глупости. Ты молод - живи, пусть и в страдании. Еще сто раз все поменяется. Мир изменчив. Он уже меняется. Поту сторону темно и неизвестность. Туда ты всегда успеешь. В гости к богу не бывает опозданий.

Еще много лет жизни впереди. Вспомни что было пять лет назад. Подумай как будешь смеяться над сегодняшним днем, через пять лет... Жизнь это все что у нас есть, остальное - наносная пыль...

Екатерина Иванова

борись с ними ихнеми методами . тоже на работе не чо не делай, если напарник будет орать ори на него, или делай вид что его не слышишь

Виталий Николаев

сегодня на работе такую же картину наблюдал. одна женщина кушает всё время, а её напарница впахивает... и потом ещё мне сказала.... давай поменяемся? я пойду домой (моя смена заканчивалась) а ты за меня поработаешь. а ты прямо скажи. или скажи что будешь готовить иск в судебную инстанцию.. . может его это отрезвит?
а вообще, тебя жизнь сделает сильным. несколько раз потерпишь, а потом изменится твоё сознание.

набирайся опыта. . ищи хороших людей

Александр Xxx

Парень я не добрый, скорее всего злой и поверь мне тоже нет места . Тоже выгрызаешь каждый сантиметр жизненного пространства .Это абсолютно у всех так независимо от характера . Пойди поработай в ночные смены на какое нибудь поточное производство . Может так научишься на людей ругаться . Или в армию сходи .