Yana Alieva

Девушка поцеловалась, а потом дала заднюю. Что за ад?

Начал общаться с девушкой с университета. Раньше были просто друг у друга в друзьях. Потом я предложил погулять. Мы отлично провели время. После я ее пригласил еще пару раз. Мы ходили в кино, разные места и пр. Одевалась красиво, комплименты говорила. Потом я случайно у ребят с универа узнал что у нее вроде как парень с армии должен вернуться. Мне она ничего не говорила. Потом у нас была очень романтичная прогулка, там цветы, кафе и прочее. Я подумал, ну поцелует значит добро, нет - значит нет. В итоге мы поцеловались, все было замечательно. Хочу подчеркнуть тот момент, что когда я полез первый раз целоваться, она отпрянула и когда я уже решил, что все встало на свои места, она меня не отпустила. И в итоге мы поцеловались.
После того вечера вот уже 3ий день она теряется. В чем причина? Передумала? Ничего не говорит. Хочу с ней поговорить обо всем с глазу на глаз, а она вечно занята мол. Зачем так делать? Ведь можно остаться и друзьями, ничего серьезного не было. Подскажите народ.

Анна Платонова

вот и остались, друзей ни к чему не принуждают

Миш Миш

ну вот она поцеловалась с тобой, пацан скоро с армии вернется, она думает: измена ли это, возможно, стыдно стало. Обдумывает свои поступки.

Анна Мурашова

Такая изнурительная любовная связь.

Александр

она парня хочет дождаться из армии.. . лучше оставь её .всего доброго.

Аня

паря с армии придёт другую - найдёт а может всё серьёзно и стоит её добиться ?! вечно занята мол? ты щас не дави у неё голова кругом а вот через пару дней аншлаг цветы под окно роматику включи

Игорь Титов

По молодости тоже клинило на этом. Из опыта скажу.... хрен поймёшь этих баб. Забей!!! И не старайся разобраться. Хотя к этому нужно стремиться))). В этом случае. Ты скорее как запасной вариант. парень в армии -это ещё не повод. Встречаться она может в тихаря со многими. Обычное дело.