Константин Матвеенко

интересно)) ) а вы с полнолунием в кого-то превращаетесь???

Александр Олейчук

В нормального. Только в свете полной луны я могу быть настоящим.))))

Марина Сергеева

Мы не превращаемся, мы спариваемся!

Саша Гуров

ага ...в любителя кого то отодрать

Серега Пак

ну если я дома с женой то в озабоченного любовника, а так ни в кого не превращаюсь

Надежда Малышева

Ага.. . в спящую. Как это ни удивительно, но когда светит луна, то бишь ночью, я сплю.

Валя Исаева

Полнолуние - это не мое. Зато вот в полнопьяние в кого только не превращался.

Марина

В спящую красавицу!