Марина Петракова

Вот строишь на первом свидании из себя истинную леди, а гопник матерится и в принца не превращается.. . Почему так?

Наташа Безугленко

Патаму чта аблом:))

Николай Николаевич

потому что он не понимает что встретил настоящую девушку и что нужно быть джентельменом, и зачем тебе тогда нужен такой....

Виталий Широков

потому что СТРОИШЬ а надо БЫТЬ_)))

Марина Кузьмина

ищи достойных.. .
если сначала всё пошло не так, дальше будет хуже..

Ирина Мусатова

Спасибо, насмешила)

Михаэль Дарк

Не знаю у меня даже гопники во фрунт вытягиваются и ломая язык и приодолевая инерцию мимики начинают становиться людями

Св
Светлана

А ты не строй, и превращений не будет!!!

Елена Москвина

Считают, что при тебе можно, сама себя так ставишь...

Ольга Баричева

а ты никого с себя не строй, будь сама собой!

Игорь Гусев

Ну и зачем гопника выбрала? )))

Sergey Gladyshenko

Корона к земле не тянет?)))

Антоха Зайцев

эффект бумеранга ВО)

Татьяна Лебёдкина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.