Александр Федосов

я хочу узнать ад как в него попасть где он? давно мечтаю сходить на экскурсию в ад

Танечка Н.

Оттуда не возвращаются!
Какая на хрен экскурсия?!)))

Ма
Марина

зарежь себя.
попадешь на вечную экскурсию в ад.

Арина Бибикова

в США есть город Централия, там под городом горит угольный пласт. если хочешь посмотреть на ад, то тебе туда. страшно в Припяти (брошенный город) . еще я была в Чернобыле, но там не страшно совсем, уже почти не осталось ничего.

Виктория Шиликова

А ты думаешь ты сейчас в раю ?

Morven T

Сходи в больницу с онко-больными .

Татьяна Уткина

Такой же как и тут.. .
обычный вроде город, только там всегда ночь.. . и законы, мама не горюй!

Ольга Бровкина

Каждый для себя устривает рай или ад в своем сердце. Там где нет любви появляется страх, страх растет в злобу и отчаяние. Теперь посмотрите что у человека на сердце-там боль страх и бессильная злоба которая уничтожает все хорошее, это настоящий ад, в месте где должна быть любовь.