Роман Афанасьев

Как можно попасть на экскурсию в морг ?

Елена

Поступить в медакадемию

Oльга Aршаева

там абсолютно ничего интересного, мне 1 раза хватило

Маргарита Красикова

никак или быть в мединституте

Егор Котляров

через родственников

Лариса Колесник

экскурсии - в музее, а в морге люди работают.
как помрёт кто-то из родственников - придешь за заключением о смерти, вот тебе и будет экскурсия.

Ильсия

примкнуть к группе студентов

Николай Терехов

обдолбаться какой-нибудь фигни, чтобы пульс не прощупывался))) ) или напиться.) ) у меня знакомый так туда и попал.

Любовь Постникова

экскурсия в морг у нас была в мед. училище. желающие пошли. я отказалась.

Роман Пчелкин

Попросить друзей из медунивера.
Вопрос только.. . зачем? Я там бывала не раз по долгу учёбы.. . что-то больше не хочется!