Анастасия Тихомирова

Как попасть на экскурсию (вопрос внутри)?

Одна организация выкупила исторические объекты. Понятное дело - привела в порядок. И.. . закрыли все входы.
Они предлагают бесплатные экскурсии. Но! Группам 10-15 человек. И желательно на машине.
Где я столько народу наберу? У меня и друзей столько нет. И не всем друзьям интересны эти объекты.
А хочется посмотреть объект изнутри.

Есть некоторые турфирмы, которые "просекли поляну" и предлагают экскурсии на эти объекты. Но ...по сумашедшим ценам.
Что делать?

P.S.: Есть пару вариантов. Не знаю, озвучивать или нет.

Македонин Смб

устройся к ним на работу)))