Ма
Мария

Вопрос к тем, кто был во Вьетнаме, на экскурсии на г. Далан.

Собираемся посетить с ребенком 6 лет. Подьемники открытые или закрытые? Как долго подьем проходит? Правда ли что это очень страшно?

Ольга Афанасьева

Есть там (в ДалаТе) фишка - спуск к водопадам на тележках типа "американских горок". Это может быть немного страшновато особо впечатлительным. НО - скорость спуска управляемая, можно тормозить. Едешь типа по джунглям, дурианы всякие растут (в небольшом количестве, правда)
Ребенку понравится полазить по "бешеному дому"...
А больше там и делать нечего, особенно детям. Кружева и взрослым скучноваты, до горных видов в 6 лет еще не доросли, дегустация кофе, далатского вина, жаркое из оленины.... а вот 10 часов по разбитой дороге- так себе развлечение.
Про фуникулер не скажу ничего - он не работал.
Если ребенок плохо переносит колесный транспорт - лучше поменьше передвигаться (или выбрать другую страну) . Дороги там плохие, переезды длинные, скорость перемещения километров 50 в час.

Илья Соловьев

наверное, Вы написали неправильно? город называется Далат.

Улук Сыдыков

Вы наверно имели в виду горный Далат? Какие подъемники? В горы везут на автобусе ,потом на фуникулере минут 5. Не страшно,очень красиво!

Ар
Аревик)))

Горки не страшные. Кстати, волны в Фантьете есть, на не везде. Спокойное море в северной части бухты. Ориентир- отель"Сайгон Кали".