Петр Нагорнов

Дорогой ли отдых во Вьетнаме???

Sereha Antipin

Дорогой перелет, а сама страна, по ценам, вполне умеренная.

НЕ
Надежда Ермошина

Дешевый. Дорогая дорога.

Евгений Миронов

Не очень, если пару толстых собак на еду с собой привезёшь

Татьяна Сидорина

Во Вьетнаме собак не едят - не Корея.

Евгения Журавлева

жили там месяц
перелет действительно дорогой, жилье от 6 евро до бесконечности ..
еда уличная дешевая, в кафе или ресторанах .. дешевле, чем в Москве, но дороже, чем в Азии
http://natasha-gava.ru/category/asia/viet/ я тут писала про Вьетнам: цены, пляжи, еда, транспорт и прочее ...

Иван Шеин

В этом году дважды отдыхали во Вьетнаме, нравится там. Покупали туры пакетом.

Смотря что вы хотите от отдыха-пляжи со своей зеленой территорией и отдаленность от цивилизации, например -Фантхиет ( деревня Муйне )
,а если вас привлекает жизнь города, то -Ня-чанг

пакетом туры начинаются от 60-65 т. р. 2* отели и до бесконечности

цены на еду разные :пицца, например в кафешках -70 р, в хорошем ресторане от 200р, порция ракушек 300 р, лобстер (деликатес) стоит от 50 до 150 долларов за кг, но естественно обманывают и цена не за кг, в итальянском ресторане филе рыбы меч с цукини 350 р за порцию, манго примерно 70 р за кг

Сергей Кузнецов

ненамного дороже Таиланда.

Михаил Яндулов

Профессиональный русский гид в Нячанге, Вьетнам! Эксклюзивные индивидуальные экскурсии и туры. Мототуры. Виза во Вьетнам. Аренда авто, мото, недвижимости в Нячанге! Туры из Вьетнама в соседние страны: Камбоджа, Лаос, Тайланд, Малайзия, Индонезия.
Сотрудничаем с лучшими фотографами и свадебными организаторами, инструкторами серфинга и кайтсерфинга, дайвинга.
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:

+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang