Прочее туристическое

Вьетнам или Таиланд? Ноябрь - декабрь?

Кто бывал в обеих странах? Какие впечатления? Где Вам больше понравилось и почему? И есть ли какие-либо существенные различия в этих странах? И как погода в ноябре - декабре во Вьетнаме?
Был в обеих странах. Понравилось, но по разному. Это очень разные страны, во Вьетнаме, в отличие от Таиланда, американцев почти нет. Погода в ноябре там замечательная.
Элдияр Мамажакыпов
Элдияр Мамажакыпов
57 586
Лучший ответ
Один хрен Моцарт
Нилогов Олег
Нилогов Олег
63 645
Таиланд или ОАЭ.
Мне Вьетнам больше понравился, только не Фантьет! Лучше в Нячанг ехать, там пободрее. Была во Вьетнаме как раз в ноябре-декабре, погода хорошая, днем жарко, вечером посвежее, нет такой влажности, как в Таиланде. Опять же Вьетнам мне показался гораздо чище и красивее, ну и цены внутри страны во Вьетнаме дешевле, чем в Таиланде. В этот период уже во всю идет подготовка к НГ, все украшают, очень красиво.
Живу в Таиланде, до этого жили с декабря по май в Нячанге (Вьетнам) .
Обе страны прекрасные: природа, достопримечательности, кухня и т. д. Это сложный выбор.
О Таиланде пишу много http://yarovaya-travel.ru/category/tajland
О Вьетнаме тоже http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
ЭйрАзия позволит Вам дешево увидеть обе страны. Желаю Вам побывать и там, и там.
НХ
Нелля Хинева
50 409
Тай! о. Пхукет. Если не пугает ОЧЕНЬ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА-Вьет- Фантьет
Были в Таиланде в ноябре, в середине, хоть и говорят что типо это "сезон дождей" но погода была отличная, за полмесяца пару раз были дожди, но и дождями это назвать нельзя, за то в этот период все зелено как ни когда, ну и конечно присуща для Тая жара) ) ) А вот в конце декабря (новый год) ночью там прохладненько, когда ездили на новый год была этим не приятно удивлена, но я сама по себе "мерзлячка"....так что может кому то и понравятся эти "не жаркие" ночи, да и все не так уж и зелено было уже
На счет Вьетнама сказать не могу, но так как они граничат не думаю что там будет большая разница в погоде
я бы выбрала ТАЙ!!!! однозначно)
Бичун Антон
Бичун Антон
3 551
тайланд
Одинаково.