Анастасия Балясникова

какой самый дешовый туроператор по Вьетнаму

А=
Альберт =)

Пегас. У них Вьетнам часто по 20 тыр идет на человека, с того же Новосибирска

Андрей Решетников

Дешевый Вьетнам не получается в связи с тем, что ОЧЕНЬ дорогие авиабилеты. 25 тысяч рубликов туда-обратно

Ев
Евгений

Очень долго выбирали туроператора во Вьетнам. В итоге всё же решили что Библиоглобус - самый дешёвый. Пока думали - цены расли, за последние пару недель вырасли существенно - но всё равно Библио остался самым дешёвым (хотя цены и там продолжают расти) . В итоге - 31-го вылетаем! Из Москвы обошлось по 35000 с человека на 10 ночей (12 дней) . Проверено - цен ниже нет.