Светлана Абдуллаева

У какого туроператора самая дешевая Греция?

Маргарита Бузыкина

По Греции самый лучший туроператор- Музенидис Тревел, они работают только по Греции, у них можно будет и по дешевле найти.

Наталья Усачёва

Часто бывает, что несколько туроператоров предлагают туры в один и тот же отель и цены у них, при прочих равных условиях, несколько отличаются. Причем отель А может быть дешевле у одного оператора, а отель Б - у другого. В данном случае я имею в виду полную рублевую цену тура. Сравнивать цены в у. е. не вполне корректно, т. к. во-первых, у разных туроператоров разные курсы пересчета у. е. в рубли. Во-вторых, некоторые туроператоры стараются часть цены, чаще всего это топливный сбор и обязательная страховка от невыезда, сразу не показывать, приходится звонить и выяснять у менеджеров. В-третьих, стоимость оформления визы у разных операторов может отличаться на 5-15 у. е. в с человека.

Так что правильно Вам написали, что надо сначала выбрать отель, а потом посмотреть цену тура у разных операторов. Но, что бы не тратить время на отели, в которые нет предложения, я начинаю с того, что смотрю списки отелей в прайсах туроператорв. Начинаю, обычно, с Музенидис (http://www.mouzenidis-travel. ru/ уберите пробел) и Южного Креста (http://www.ukrest.ru/ru/?m=59), как наиболее вменяемых и дешевых, потом идет Натали-турс (дорого, но без прохиндейства) , и только потом всякие Тез-туры и Пегасы (эти мухлюют с ценами).

Аделина Нагимова

Музендис Тревел))))))))

Лена Полунина

Посмотрите туры на .turpoisk.ru, можно легко выбрать то, что вам нравится, опять же почитайте отзывы об отелях

Святослав Игоревич

Цены на отели разные у туроператоров. Сначала надо выбрать отель, а потом под него более дешевого туроператора по Греции

Оля

Мы через южный крест туда летали, хотя вроде в этом году у низ проблемы какие-то начались, бронировали сами. Из крупных грецию прилично делает тез, Корал, пегас. Смотрите конкретные отели

Сергей Тюленев

prili4nie turoperatori-Tez Tour i Muzenidis,a voobstse vse zavisit ot otelya.vibirayte otel,a potom sravnite cenu.

Сергей Журавлёв

вот здесь недорогие цены и большой выбор http://ntk-intourist.ru