Дмитрий Листопад

Экскурсия на останкино Возможно ли попасть на экскурсию в останкинскую телебашню

Анастасия Елисеева

Останкинская телебашня открыта для посещенияежедневно
с 10.00 до 21.00 включительно. Посещение смотровых площадок возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность.

Билеты приобретаются непосредственно перед началом сеанса.

Стоимость билетов с 21-го апреля с посещением смотровых площадок:

взрослый
детский
(7-18 лет) *
980 руб.
490 руб.

А также в будние дни на сеансы 10:00 и 11:00 действует скидка 40%, по стоимости:

взрослый
детский
(7-18 лет) *
600 руб.
300 руб.

В выходные и праздничные дни скидки не предоставляются.

* Дети и школьники в возрасте от 7-ми до 18-ти лет, учащиеся дневных отделений средне-специальных учебных заведений, студенты дневных отделений вузов (при предъявлении ими студенческого билета или карты ISIC).

Для руководителя, сопровождающего группу экскурсантов в количестве не менее 15 человек, вход на смотровые площадки телебашни бесплатный.

Открытая смотровая площадка работает только в летний период (с мая по октябрь) и при благоприятных погодных условиях.

Сеансы проводятся каждый час с 10.00 (первый сеанс) до 21.00 (последний сеанс) .

Регистрация по предварительной брони начинается за час до начала сеанса и заканчивается за 30 минут до начала сеанса, по предъявлении документов на каждого посетителя.
В связи с большим потоком посетителей, просьба заранее оформлять бронь на экскурсию по телефону call-центра: 8(495)926-61-11