Мансур Султонов

Можно попасть в останкино без экскурсовода, или обязателен предварительный заказ экскурсии?

Михаил Interstells

Нельзя. Лучше предварительный заказ. Но, если будут места в группе, то могут взять и сразу. Паспорт не забудьте.

Eugenia Sokolova

Вы уточните, о чём спрашиваете - музей усадьба, телецентр, телебашня или мясокомбинат?!

Ан
Анютка

несколько лет назад там можно было только от юр лица заказ экскурсии делать