Ма
Маня

Battlefield 4 Предварительный заказ.

Хочу сделать предварительный заказ Battlefield 4 в origin за 1500 если я его сделаю то мне не придётся доплачивать потом за DLS которые будут выходить. И ещё также рассматриваю возможность покупки не в цифровом виде а на диске заказать с www.1c-interes.ru в таком случае DLS будут бесплатными?

Лиза Назарова

не dls, а dlc. это дополнения, и они всегда платные. ну разве что, тебе будут доступен эксклюзивный контент для предзаказа.

Eugene

Предзаказ имеет место быть при предзаказе диска или коллекционного издания чего либо, для лохов в таких случаях делают предзаказы ЭЛЕКТРОННЫЕ, тоесть вы купите игру которую аналогично купят еще пяток миллионов человек ибо в вашем случае ключей просто дохрена. Кто поумней тот немного подождет и купит подешевле
DLS - идут за отдельную плату и ваш предзаказ на это не влияет, при условии что никто не будет DLS покупать цена на них упадет, начнут покупать - возрастет, это закон любого магазина

Кирилл

Надо было ловить момент - тут была не так давно скидка 50% - я за 749 предзаказал; ) DLC бесплатно будет только первое, про это написано на сайте, остальные платные. И не важно в цифровом виде или на диске.

Саша Андрианов

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине http://steam-account.ru/origin_kluchi_kupit