Илья Пролыгин

что дают при предварительном заказе assasin's creed III ?

Дина Никулина

Дополнения игрушку еще что-то

Dj
Djoly

1. Можно например урвать самое крутое и самое дорое издание Assassin's Creed III. Например Assassin's Creed 3. Freedom Edition для PC, это издание уже наврятли можно где-то купить, т. к. по пред заказам уже заявки не принимаюся, все издание уже давно куплены, если только перекупить у кого-нибудь в три дорого с рук.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17906227/?item=18026111 вот такое издание, его можно без проблем для XBox360 и PS3, а вот на ПК такое издание найти будет очень проблемно.

2. За предзаказ можно получить небольшой дополнительный бесплатный контент, ввиде электронных ключей. Скины, DLC и т. д.

3. Игру по предзаказу можно получить за 3 дня до официального релиза. Т. е. все будут ждать начало продаж, а вы можете уже как 3 дня наслаждаться игрой.