Даша Хандурина

ASSASIN'S CREED 2!

НАРОД, помогите! Как сделать "сложный прыжок от стены"? Я как только не пробовала, а он все в воду прыгает. . .уже нервы сдают. В гробнице Визитационе, Венеция.

Артем Суюшев

Ну делается это так, как и было в подсказке:
Бежим на стену , нажимаем на пробел, взбегаем, как тока взбежали на стену , удерживаем ПКМ нажимаем на кнопку в сторону которую хотим прыгнуть...

Анатолий Тарасенков

Разбегаешься (одновременно жмешь W - пробел - правую кнопку мыши), в верхней точке бросаешь W и жми D - Эцио взбегает вверх по стене и прыгает вправо.
Ну вот как-то так.

Николай Фролов

в 4 поиграй-то!

Ми
Миша

w-правая кнопка мыши-жмёшь D

Анатолий Колчин

Посмотри управление или поменяй

Андрей Гитерман

Вот лохииии, асасин 2 старьё!!!!Я в эту игру играл в 10лет.

Николай Охрименко

Если не ошибаюсь то надо повернуть мышку на противоположную стену и нажать шифт+пробел

Наталья Мороз

Я знаю как можно сделать прыжок веры в стог сена

Алена

сначала одновременно w+пробел, потом когда Эцио взбежал на стену нажимаешь d+пробел или s+пробел или a+пробел в зависимости куда надо прыгать

Татьяна Коровкина

Жми на правую кнопку мыши и у стены нажми пробел

Егор Половнев

Зажми правую кнопку мыши, беги на стену, забежишь, намжи пробел а вообще уже стоит поиграть в Ассассинс Крид 4! держи [ссылка появится после проверки модератором]

Василий Нестеров

забеги на стену и нажми прыжок а пОтом w

Mechislav Bolf

Купи 3 или 4 там хотя бы интересней сюжет и управление проще

Инна

беги а потом прыжок

Андрей Азаренко

забегай на стену, затем зажимай кнопку D при этом нужно быстро отпустить и нажать на пробел

Янина Плетнёва

Бег на стену и прыжок, когда на стене

Нахблянту Сукиблин

w-пробел-правая кнопка мыши

Екатерина Юсуфова

это должно быть заложено в крови

Муродхон Латифи

Разбегаешься по стене и в верху остпускаешь W и жмешь D

Екатерина

Пробел и в какую тебе сторону

Мария Болотина

помню когда то тоже не мог!! ! во второй управление отстой, поиграй лучше 3,4 часть

Жорж Милославский

w-пробел-правая кнопка мыши если не ошибаюсь

Марина Храброва

У меня также!
Помогите

Алексей Скоробогатов

Управление позырь!

Михаил Сергеев

Разбегаешься (одновременно жмешь W - пробел - правую кнопку мыши) , в верхней точке бросаешь W и жми D - Эцио взбегает вверх по стене и прыгает вправо