Прочие компьютерные игры

Дезмонд не умер? В 4 Assasin's creed был еще один предок Дезмонда. Я это прочел из Assasin's creed wiki.

Нет Дезмонд Майлс умер будет другой предок. в игре ассассинс крид 4 черный флаг. Кстате когда игра выйдет не советую ее покупать если у тебя видюха не поддерживает Директс 11. а видюха стоит 50-60 тысяч рублей.
Вячеслав Авдеев
Лучший ответ
ну че тогда спрашиваешь
да вроде разработчики заявили что продолжения не будет...
Нет Дезмонд умер и я прочитал что будет новый сюжет и новый главный герой. Насколько известно сюжет будет про пиратскую жизнь
Дезмонд умер, но дело его живёт. Его сознание растворилось во времени, и он стал Посланником (это не личный бред, а свидетельство из игры AC Origins! Незримый (как тогда называли древнеегипетских ассассинов) Байек шёл тогда убивать некую Гиену - это прозвище члена Ордена Древних (так тогда для конспирации именовались тамплиеры) по имени Халисет. Так вот, Байек залез в пирамиды Хеопса, где Гиена хотела воскресить своего мумифицированного ребёнка и там оказался какой-то прожект от Тех-Кто-Пришёл-Раньше, и если с этим прожектом взаимодействовать, то можно услышать, как говорит Посланник. По голосу и по определённым деталям из его речи можно понять, что это говорит Дезмонд!).
Дезмонд жив ево сознание его поместили для изучение возможно ассасина сделают так что он вернётся + то палатенце или адеяла которое лечит и воскрешает из мертвых тактов Дезмонд Маилз ЖИВ!
Он жив. А историю его спасения разрабы ещё придумают.
плащеница эдема не может воскрешать из мёртвых она может только генерировать раны на клеточном уровне дезмонд мёртв и если даже его накроют плащеницей то просто уйдёт ожог и всё
дезмонд умер а в 4 будет его отец уильям майлз
Max Bond