Прочие компьютерные игры

Вопрос по игре Assasin's Creed

В финальной сцене в Арсуфе когда начинается "поединок" между мной и Робером (в кавычках потому что сначала набрасывается десяток тамплиеров и снимает 99% здоровья) так вот, есть ли какой то способ победить Де Сабле, я имею ввиду какую нибудь особую тактику или что, потому что одной полоски синхронизации которая остается против тамплиеров не достаточно даже на 3 секунды сражения с ним. Или же есть какой либо способ победить тех тамплиеров с меньшими потерями? У меня никогда раньше не возникало проблем при сражении с 10+ противниками однако на этот раз контр атака удается только в 50% случаев, а в еще 49% контратака выглядит как просто удар кулаком в живот, после которого тамплиер преспокойно поднимается. Кто играл подскажите.
попробуй за место мечём махать метательным ножом тоесть возьми в руки метательный нож и контратакуй им я тока со второго раза прошел
Alex Popov
Лучший ответ
Эм... я с первого раза прошел и это мне понравилось в игре-чувствуешь, что твой герой уже прокачен, и на него несется действительно толпа тамплиеров, и ты действительно так раскидываешь всю толпу... Я прорывался через них с боем и победил
Nicolay Chefonov
Фигня, с первого раза прошел, если контр атака не помогает, отпрыгивай, с зажатым блоком какую-то кнопку нажать надо (проходил когда вышла в 2008 году) , он отпрыгнет, но только надо отпрыгивать перед тем как тебя почти ударили (ну как с контр атакой) , а потом удар мечом и все, да и вообще игру можно пройти тупо тыкая левую кнопку мыши (у меня так отсталый друг прошёл даже) .
P.S. консольные игры легкие, а ассасин - консольщина.
Юрка Черепанов ну не знаю. тупо тыкая левую кнопку эту игру не пройдешь точно, на первом тамплиере застрянешь навсегда. отпрыгивание не катит вообще, эти тамплиеры все ровно достают, я не знаю, стражников 10+ обычно побеждал, этих падл - никак
сам прошёл это место далеко не с первого раза, соглашусь с вышесказанным пробуй бить в сторонке по одному, и наберись терпения :-)
Юрка Черепанов неее))) мое терпение иссякло после 8ой попытки, если б хоть какое то продвижение, но нет, максимум одна полоска до Де Сабле, а в сторонку я не могу отбежать - бьют в спину, я б разработчикам за этот "поединок" руки бы оторвал и в одно место вставил, качаю тренер)))
Я сам не с первого раза прошёл, вобщем ты в большую драку не нарывайся. ты потихоньку каждого убивай по одиночке, я не знаю может я не прав но надо стоять в круге где они появляются, они после двух трёх убийств исчезнут, потом будет их ещё больше. Вобщем убивай в сторонке по одиночке!
Юрка Черепанов Как я их убью по одиночке если они меня окружили и каждая попытка отступить или ударить заканчивается одним и тем же (минус 2-6 синхронизации)