Виктория Кондрова

Проблема в Assasin's creed

Проблема в ASSASSINS CREED BROTHERHOOD. запускаю новую игру после сцены где надо убить чела какаята девушка запускает синхранизацию и там просто кружится и все! ДОлго ждал и 0 результата (игру проходил 1 раз
еше раз решил пройти) после чего я решил скачать save скачал поставил загружаю появляюсь в белой фигне где литает какая фигатня! Я только подсказки вылазиют что делать помогите!
Кто поможет буду ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ! благодарен

Возможно, я попробую ну сказано не скачивать не какие патчи!

Женя Нуянзов

у меня было такое и в этой, и в следующей части. я переустановил игру, скачал все патчи - и игра заработала