Любовь Ряскина

Assasin's Creed: Unity

Здравствуйте, хотелось бы узнать - потянет ли "Assasin's Creed: Unity" на мой ПК:

AMD FX(6300) Six-Core Processor
NVIDIA gtx 760 (2gb)
8 гигабайт оперативной.
Системные требование игры известны, но напрягает то, что игра требует 3-и ГБ видеокарты, так-же напрягает требование к процессору (4.0GHz, ибо ставить 7-ку под разгоном - не хочется, не помню точно для какого, но возможно и 3.4/40, т. е именно столько и сейчас стоит у меня) . Игры типа: Battlefield 4/3/Hardline и другие жесткие игры (Watch Dogs, The Forest, DayZ) Тянут без лагов, к примеру - в DayZ, стабильно 30 FPS, я думаю ни у кого не получалось набить больше 30-и в городе. Именно столько, в DayZ, я получаю FPS.

Вопрос закрыт - спасибо всем 😉

Вероника Лопатина

Пойдет, там оперативы тем более минимум нужно 6г

Ол
Оля

Потянет системные требования часто завышают (К примеру assassins creed 4 black flag не должен был пойти на Gt 8600 а работал правда при низком графоне но игра пойди та не должна) Так что у тебя на высоких пойдёт

Елена Попова

Думаю все норм будет

Лена Ком

Хм, я ту же систему собрать собрался, но на 8 гигабайт оперативки больше будет. fefe feefe дело говорит, мне друг про тоже писал. Всё у тебя на отлично пойдёт !