Natashenka Lebedeva

Атака в Assasin's Creed III. Как сделать комбо атаку в Assasin's Creed III на xbox 360 ?

Например что бы когда много атакуют ты стоишь в стойке они нападают а ты оружием их убиваешь

Тамара

Мм, там достаточно просто жать Х для кмбинации основным оружием и по ситуации другие кнопки, там для уворота (особенно от громил) , побития блока или парирования атак (при которых уже можешь быстро решить что делать в рагом, стрелковым оружием добить, основным или просто обезоружить.)