Алексей Бесшапошников

А как в москве попасть в морг?

Ребят, кто-нибудь занимался этим вопросом? Хочу поступать на медика, но никогда не была в морге. А все таки с этим имеют дело во время обучения.
Буду благодарна за помощь.

Дмитрий Черненко

Хочешь испытать себя?
зайди в приемный покой, (лучше с подругой, для гарантии! ) обьясни ситуацию, скажи что для самопроверки перед поступлением на медицинский, если при поликлинике есть морг, вас туда отведут на экскурсию. на пять минут.
Дадите 2...3 шоколадки в приемном покое, да пузырь в морге, и любуйтесь.
у меня дочь задаром ходила, правда врачиха знакомая была.

Настёна I-Am-Happy

В роли живого посетителя, правильно?

Татьяна Иванова

Сейчас студенты медвузов на практику в патологию идут по желанию, нет обязаловки. Потому что многим становится плохо.

Елена Авдиенко

Практику там многие студенты-медики проходят, без него, все равно не получить некоторый опыт.

Светланка Гончаренко

Если ты на хирурга учишся, то тебе просто придётся морг посещать и вскрывать трупы. Если хочеш просто посмотреть, попроси себя взять старшекурсников кто посещает ...в этом нет ничего зазорного. Трупы они и в африке трупы... привыкнуть я долго не мог к запахам.