Алексей Куликов

Насчет страха, кто был в морге присутствовал в малых операциях?

У меня почти всегда при таких случаях непонятное чувство, как бы начинает тошнить, но не то, и будто сейчас упадешь в обморок, но не падаешь, а по всему телу необъяснимое что то творится. И чувство любопытство у меня как то больше, чем чувства страха, поэтому я не особо боюсь, и страх свой как то преодолеваю, а то чувство никак. У кого такое было? как можно придавить это чувство?
И насчет морга, мертвецов я не видела, но органы в лаборатории да.

Olya Zimnova

всех тошнит - выпей стопарик и пройдёт -я приёмщиком в морге калымил в студенческие годы - трупный запах выкуривается костром из листьев и сухой травы.