Николай Боронин

Перестала присутствовать концентрация, плохая память

Работаю заместителем управляющего магазином, все было хорошо до недавних пор. Но вот как месяц назад примерно начались проблемы. Сначала началось с того, что стал забывать некоторые поручения на работе, чувствую себя хорошо, трезво, но стали очень часто (чуть ли не каждый день - недостачи в кассе) . Очень стараюсь сконцентрироваться, но в конце дня выходит, что снова не хватает денег в кассе. Не знаю что делать, даже коллеги заметили что со мной что то не так, постоянно зависаю как будь то бы где то. Как будь-то бы здесь и в то же время не здесь (но на кассе я собрано себя чувствую) только при общении с коллегами. Может быть я слишком заморочен некоторыми проблемами. Либо посоветуйте какой нибудь витамин для памяти и концентрации. Не пью, не курю.

Занимаюсь спортом

Ирина Романова

Спортом нада занимаца! Исчо если есть реальные опасения к доктору мона сходить, ато мало ли что!?

Евгений Шепилев

К невропатологу срочно, иглоукалывание и массаж....

Лана Беликова

Информация - лечение точечно-биоэнергетическим массажем. Невролог+хороший массаж.