Наталья Кожанова

как побороть страх перед операцией? предстоит болезненная операция не знаю как на нее решиться

На
Наталья

Все звенья цепи нашей жизни давно выкованы на небесах.. . И разорвать или перековать мы не в силах.... Так говорили варяги.. . А так говорил мой дед: "Казаче, страшнее смерти нет ничего, а ее и так не миновать.. . Так что, нам бояться нечего!... " Мне в жизни это помогает....

Наталья Матырина

В каком смысле болезненная, все операции делаются под наркозом и чувствовать вы ничего не будете, а в послеоперационном периоде всегда обезбаливают .Подумайте о том, что операцию ради развлечения не делают, видимо необходимость в ней есть! Попейте успокоительное

Юрий Селивёрстов

молись Богу о милости и надейся на нее! опыт миллионов людей

Януська

Представьте что после операции у вас все будет хорошо, и что это к сожалению необходимо!