Оксана

Помогите выбрать хорошую экскурсию по Москве. Давно хочу узнать по этот чудесный город

Вячеслав Княжев

Могу посоветовать хорошую экскурсию. Посмотреть можете здесь
http://www.wikiplanet.ru/moskva/progulka_po_moskve_2_ekonom_tur_5_dney4_nochi

Юлия Дмитриева

Из чего выбрать? "Огласите весь список, пожалуйста! "

Ульяна Богданова

Лучше всего на речном трамвайчике по Москва -реке, вдоль расположенны все достопримечательности и лучше под вечер, ноги отдохнут после дневной беготни по музеям.