Алексей Хатаженков

Помогите выбрать город...

Не можем выбрать город в какой отправиться жить!!! Из вариантов таких как: 1)Новосибирск 2)Екатеринбург 3)Владивосток 4)Хабаровск

Johnny

В Оху. Оху ли не любить Оху, Оха любимый город.

Лю
Людмила

Откуда едете-то, с какой целью и с какими средствами? В каждом перечисленном городе разная удаленность от столицы, разный климат, разные цены, инфраструктура, востребованность профессий...

Анна

Владивосток

Евгений Виноградов

В Питер, большой красивый город, есть работа. А что еще надо?

Фаррахов

Если без разницы климат, то можно хоть куда.