Да
Дарья

Выбрать город для проекта

Мне нужно выбрать город Сибири и Дальнего Востока, чтобы подготовить о нем виртуальную экскурсию. Какой из этих городов — Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Красноярск, Иркутск, Барнаул — подойдет больше всего? Где интереснее достопримечательности, много красивых мест?

Максим Нееми

Красивые места - Красноярск, либо Иркутск. Достопримечательности: Новосибирск, либо Екатеринбург. Иркутск меньше, но, Байкал - не в самом городе, надо ехать. Красноярск на 10- тке нарисован. Хабаровск - на "Хабаровске". ЕКб и Новосибирск - современные, крупные города. Каждый по-своему интересен. Но, там много всего. Не любого города изображение нарисуют на денюшке;)

Владимир Фролов

Из названных не была только в Екатеринбурге. Для виртуальной экскурсии выбрала бы Иркутск, - много интересных фактов и достопримечательностей. Или Томск, но его в Вашем списке нет.

Эрадж Иванов

Чтобы выбрать город как раз и надо посмотреть где и какие достопримечательности имеются. А вы предлагаете нам перелопатить кучу сайтов, т. е. сделать за вас работу.
Да и не знаем мы какие именно места вас интересуют. Для некоторых цветы на вдоль дороги уже достопримечательность. А кое-где и дорог-то асфальтированных нет...